Андерс Ли - главные новости

Андерс Ли - последние новости часа

Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте опубликовала тройку финалистов на приз «Кинг Клэнси Трофи» — приз, вручаемый игроку, который «наилучшим образом демонстрирует лидерские качества на льду и за его пределами и внёс заметный гуманитарный вклад в сообщество». Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в тройку не попал.
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Счёт в матче был открыт в середине второго периода — на 33-й минуте встречи отличилсяч Кейси Сизикас, выведя «айлендерс» вперёд.