Анастасия Рыгалина - главные новости

Анастасия Рыгалина - последние новости часа

Российская лыжница Анастасия Рыгалина опубликовала в социальных сетях эффектное фото. Спортсменка в тренировочной форме позирует у велосипеда.
Российская лыжница Анастасия Рыгалина подвела итоги сезона-2021/2022. Спортсменка дебютировала на Олимпиаде в Пекине, пробежав две гонки. Рыгалина стала восьмой в скиатлоне и 17-й в марафоне на 30 км.

Все новости, где упоминается Анастасия Рыгалина

Тереза Йохауг - Дмитрий Губерниев - Мария Истомина - Кертта Нисканен - Джессика Диггинс - Татьяна Сорина - Анастасия Рыгалина - Губерниев – о женском марафоне: Йохауг – королева. Сорина боролась за медаль, но соперницы сильнее - sovsport.ru - США - Финляндия - Пекин
sovsport.ru
87%
133
Губерниев – о женском марафоне: Йохауг – королева. Сорина боролась за медаль, но соперницы сильнее
Известный комментатор Дмитрий Губерниев подвел итоги женского марафона на 30 км на Олимпиаде в Пекине.Отметим, что победительницей прошедших соревнований стала норвежская лыжница Тереза Йохауг, финишировавшая с результатом 1 час 24 минуты 54 секунды.– Жалко, что страна не увидела финиш! Нужно было проявить щедрость и уважение к телезрителям и отдать гонку другому каналу, но Первому каналу виднее. Йохауг – королева! Сорина боролась за медаль, но соперницы сильнее, – цитирует Губерниева «Чемпионат».Добавим, что второе место в марафоне заняла представительница США Джессика Диггинс, проигравшая Йохауг 1 минуту 43,3 секунды.
Наталья Непряева - Тереза Йохауг - Мария Истомина - Кертта Нисканен - Джессика Диггинс - Татьяна Сорина - Анастасия Рыгалина - Российская лыжница Непряева снялась с женского масс-старта на Олимпиаде - aif.ru - Норвегия - Россия - Пекин
aif.ru
57%
602
Российская лыжница Непряева снялась с женского масс-старта на Олимпиаде
Российская лыжница Наталья Непряева в воскресенье сошла с дистанции масс-старта на 30 километров свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости.Россиянка завершила свое выступление на первом круге.Сборную Россию в гонке также представляли Татьяна Сорина, Анастасия Рыгалина и Мария Истомина.Первой финишировала норвежская спортсменка Тереза Йохауг, второй дистанцию преодолела американка Джессика Диггинс, замкнула тройку лидеров финка Кертту Нисканен.Лучшей из россиянок оказалась Татьяна сорина, занявшая пятая место, Мария Истомина – девятая, Анастасия Рыгалина – 17-ая. Йохауг таким образом стала четырехкратной олимпийской чемпионкой. Стоит напомнить, что Наталья Непряева на Олимпиаде в Пекине завоевала золото в эстафете, серебро в скиатлоне и бронзу в командном спринте. Между тем российская команда на ОИ-2022 установила национальный рекорд по количеству завоеванных медалей на одной зимней Олимпиаде.