Ан Богдан - главные новости

Ан Богдан - последние новости часа

Украинская теннисистка Ангелина Калинина успешно стартовала на турнире WTA 250 в Кливленде (США).
В пятницу, 7 июля, завершились матчи второго круга Уимблдона в женском одиночном разряде и начались встречи третьего круга соревнований. Уимблдон. Результаты матчей.

Все новости, где упоминается Ан Богдан

Ангелина Калинина - Алеся Цуренко - Ан Богдан - Украинская теннисистка победила в самом длинном тайбрейке в истории турниров Большого шлема - nv.ua - США - Украина - Канада
nv.ua
86%
590
Украинская теннисистка победила в самом длинном тайбрейке в истории турниров Большого шлема
Леся Цуренко выдала мощный матч (Фото:Леся Цуренко via Instagram) Украинская теннисистка Леся Цуренко вписала свое имя в историю турниров Большого шлема и Уимблдона в частности, где она впервые в карьере вышла в 1/8 финала.Цуренко победила в третьем круге Уимблдона румынку Ану Богдан со счётом 20:18 на тайбрейке, который длился 37 минут. Это самый длинный тайбрейк в истории турниров Большого шлема в женском одиночном разряде.Кроме этого, теннисистки провели на корте 3 часа 40 минут, сыграв второй самый длинный матч в истории женского Уимблдона.Рекорд принадлежит Чанди Рубин (США) и Патрисии Хай-Буле (Канада), которые в 1995 году сыграли матч продолжительностью 3 часа 45 минут.
Ангелина Калинина - Алеся Цуренко - Ан Богдан - Джессика Пегула - Матч длился 3,5 часа. Цуренко после безумного тайбрейка впервые в карьере вышла в 1/8 финала Уимблдона - nv.ua - США - Украина - Италия - Румыния
nv.ua
61%
674
Матч длился 3,5 часа. Цуренко после безумного тайбрейка впервые в карьере вышла в 1/8 финала Уимблдона
Леся Цуренко установила личный рекорд на Уимблдоне (Фото:Леся Цуренко via Instagram) Украинская теннисистка Леся Цуренко в напряженном матче победила Ану Богдан и впервые в своей карьере вышла в 1/8 финала Уимблдона.Украинка проиграла первый сет 4:6, однако выиграла второй — 6:3.В третьей партии Богдан вела 5:3, после чего Цуренко выиграла три гейма подряд, но не реализовала матчбол и в итоге игра перешла на тайбрейк, где разгорелась настоящая драма.Теннисистки боролись за каждый мяч, устроив сверхрезультативный тайбрейк, в котором украинка таки дожала соперницу — 20:18.Матч длился три часа и 30 минут.