Алексей Молчан - главные новости

Алексей Молчан - последние новости часа

Пятая ракетка мира 25-летний греческий теннисист Стефанос Циципас сенсационно проиграл 113-й ракетке мира словаку Алексу Молчану. Таким образом, у Молчана две победы в двух матчах со сборной Греции на Кубке Дэвиса.
Болгарин Григор Димитров выиграл у словака Алекса Молчана в первом круге Открытого чемпионата США со счётом 6:7 (9:11), 6:7 (5:7), 6:1, 7:5, 7:6 (11:9). Игра проходила на седьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке (США) на покрытии хард и продолжалась 4 часа 38 минут. 19-й сеяный Димитров сделал 20 эйсов, допустил восемь двойных ошибок и реализовал пять из 14 брейк-пойнтов.

Все новости, где упоминается Алексей Молчан

Андрей Рублев - Александр Зверев - Александр Шевченко - Каспер Рууд - Алехандро Давидович-Фокин - Лоренцо Музетти - Франсиско Серундоло - Алексей Молчан - Стала известна сетка турнира ATP-250 в Бостаде, где выступят Рублёв, Шевченко и Рууд - championat.com - Норвегия - Россия - Италия - Германия - Швеция - Финляндия - Словакия - Аргентина
championat.com
95%
424
Стала известна сетка турнира ATP-250 в Бостаде, где выступят Рублёв, Шевченко и Рууд
Опубликована сетка основы грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), на котором планируют выступить два россиянина — седьмая ракетка мира Андрей Рублёв и 97-я ракетка мира Александр Шевченко, а также норвежец Каспер Рууд (4), итальянец Лоренцо Музетти (16), аргентинец Франсиско Серундоло (19) и немец Александр Зверев (21). Россиянин Александр Шевченко уже во втором круге может выйти на первого сеяного, норвежца Каспера Рууда. Для этого теннисисту на старте турнира нужно обыграть аргентинца Хуана Мануэля Серундоло.