Александр Зеленский - последние новости часа

ученых, которым назначили пожизненно правительственную стипендию за выдающиеся заслуги в сфере высшего образования.
Отцу Зеленского назначили пожизненную стипендию По решению украинского Правительства от 29 сентября текущего года, пожизненные стипендии от Правительства назначены 118 научно-педагогическим работникам. В список попал и Александр Зеленский – отец президента Владимира Зеленского. Данной информацией делится Кабинет министров.

Все новости, где упоминается Александр Зеленский

Фьюри Тайсон - Александр Зеленский - Дерек Чисора - Денис Беринчик - Боксер Зеленский стал призером молодежного чемпионата мира - nv.ua - Украина - Англия - Испания
nv.ua
47%
355
Боксер Зеленский стал призером молодежного чемпионата мира
Зеленский выступает в весовой категории более 92 кг (Фото:ФБУ) Украинский боксер Александр Зеленский выиграл серебро на чемпионате мира среди молодежи в Испании.Об этом сообщает Федерация бокса Украины.В финале весовой категории более 92 кг Зеленский сошелся в ринге с английским боксером Энрико Итаума, но проиграл ему и стал серебряным призером.Следует отметить, что для Украины это уже четвертая награда на этом чемпионате, среди которых два золота, которые завоевали Никита Засенюк в весовой категории до 80 кг и Вероника Накота в весовой категории до 70 кг.Ранее сообщалось, что украинский боксер Денис Беринчик проведет поединок в андеркарде боя между британскими супертяжеловесы Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.Теги:   Бокс