

Пересильд рассказала о преимуществах сна на МКС для девочек
Актриса Юлия Пересильд рассказала о том, каково ей было спать на МКС, где она пребывала вместе с режиссером Климом Шипенко. В невесомости они находились 12 дней.
"Для девочек это прекрасная вещь", - призналась она на пресс-конференции, трансляция которой велась на YouTube. По словам Пересильд, она получила настоящее удовольствие от сна на МКС. В этот момент не нужно ни на что опираться и "не остается следов от подушки" на лице.
"Ты просто висишь и прекрасно засыпаешь", - добавила актриса. Пересильд добавила, что час в космосе - это как два на Земле. В итоге она призналась, что высыпалась за четыре часа.
Ранее глава медицинского управления Центра подготовки космонавтов Алексей Гришин дал оценку состоянию вернувшегося с Международной
Читать на mk.ru

