Передвижение по Москве на транспорте возможно только по столичным пропускам
Для передвижения по Москве на любом транспорте с сегодняшнего дня действительны только столичные цифровые пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства города. Ранее для поездок по Москве были действительны пропуска, выданные в Московской области. Однако в регионе с 23 мая пропускной режим отменен. Оформленные ранее пропуска области с 27 мая не работают.
Получить рабочий или разовый цифровой пропуск можно на портале mos.ru, через СМС или по телефону. Для поездок на личном или служебном автомобиле к пропуску обязательно должен быть привязан его госномер. Чтобы проехать на общественном транспорте, при оформлении пропуска необходимо указать номер транспортной карты «Тройки», «Стрелки», социальной карты или месячного проездного
Читать на radiomayak.ru

