Пензенец назвал диверсией мелкий шрифт в отчете коммунальщиков
«Это диверсия!»: горожан возмущает шрифт, который используют коммунальщики при печати годового отчета. Даже молодые глаза не всегда разберут, про пенсионеров и говорить нечего.
Александр Александрович из дома № 33 на Ладожской показал ведомость. Разглядеть крайне сложно, как будто так сделано специально.
С одной стороны, говорит он, законное требование выполнено, с другой - понять, на что ушли деньги, невозможно.«Мы читаем по бумажке. Вы думаете, можно прочесть?» - пожаловался житель дома.Объем информации большой, но за количеством нет полезных сведений.
Пустые слова, за которыми скрывается неизвестно что.«54 строки, а когда нормальный шрифт – 28-30 срок, чтобы можно было читать. Такие блоки сделаны: обслуживание того, сего, пятого,
. Читать на penzainform.ru
