Пензенцы единогласно критикуют уборку снега в городе
Старожилы не забыли, как выглядела Пенза, когда по дорогам еще не ездили снегоуборочные машины в таком количестве и вообще с расчисткой были проблемы.«Я жила в частном доме, сугробы были - ой-ой-ой! Окна закрывали. С крыш в сугробы прыгали, с сараев», - рассказала пенсионерка.Пензенцы начали отвыкать от вьюг и метелей, когда ветер сбивал с ног, а вихри сносили с тропинки.
Последний снегопад воспринимается с тревогой. Коммунальные службы не успевают везде и всюду, люди жалуются.«Не видят, что ли? Вообще ничего не чистят.
Не пройдешь, кругом все завалено», - сошлись во мнениях горожане.Ответственный дворник - ценный кадр. У дома на Рахманинова, 29, женщина воюет со снегом.
Ей приходится с утра до ночи ликвидировать сугробы.Таких же ответственных специалистов горожане хотят видеть на тротуаре. Узкую тропинку вытоптали сами, но хотелось бы ходить по расчищенной широкой.Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично.
Читать на penzainform.ru