

Пелагея назвала Градского незаменимым наставником проекта «Гoлoс»
Почтить память музыканта в эфире Первого канала собрались его друзья и коллеги. Среди них наставники проекта «Гoлoс» — певица Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан. Еще несколько дней назад они работали с 72-летним Градским и не подозревали, что его так резко не станет.
После смерти композитора начали распространяться слухи, что вместо него в шоу могут пригласить нового наставника или вовсе отменить выход выпусков. Свое мнение по этому поводу со слезами на глазах высказала Пелагея.
О незаменимости Градского ранее высказался и один из руководителей Первого канала Юрий Аксюта. Он отметил, что у организаторов «Гoлoса» пока нет решения на этот счет.
Сейчас в запасе Первого канала еще есть несколько выпусков с участием Градского. На сегодняшний
Читать на inforeactor.ru


