
Пассажиропоток станции МЦК Верхние Котлы вырос на 20%
Станцией Верхние Котлы МЦК по будням ежедневно пользуются более 20 тысяч пассажиров. За последние месяцы пассажиропоток вырос почти на 20 процентов, сообщает портал мэра и правительства столицы.
"В конце декабря прошлого года на Павелецком направлении Московской железной дороги открыли платформу Верхние Котлы. Теперь пересадка на одноименную станцию МЦК занимает считанные минуты – нужно пройти всего 50 метров. Кроме того, переход с платформы на станцию организован по принципу "сухие ноги", – рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
У платформы Верхние Котлы останавливаются аэроэкспрессы. Благодаря промежуточной остановке стало удобнее добираться до аэропорт...
Читать на m24.ru

