Пациент с COVID-19 умер на пороге больницы в украинском Ровно
Мужчина с коронавирусом и белой горячкой скончался на пороге приемного отделения в Ровенской городской больнице на Украине. Об этом сообщили местные СМИ в понедельник, 25 октября. Сначала он оказался в областном центре психического здоровья с диагнозом "алкогольный делирий", а позже у него выявили коронавирус. В связи с поражением легких 57-летнему пациенту потребовалась реанимация.
Он находился в тяжелом состоянии. Его поместили в карету скорой, подключили к кислороду, практически подвезли к порогу приемного отделения, когда у него остановилось сердце.
Теперь в обстоятельствах смерти человека разбираются правоохранительные органы. На Украине продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусом.
Читать на ren.tv
