Озил недоволен своим положением в «Фенербахче» и выразил желание покинуть клуб
Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил недоволен своим положением в команде и выразил желание покинуть турецкий клуб. Ранее Озил выступал за мадридский «Реал» и лондонский «Арсенал».
Как сообщает AS Diario, 32-летний немец намерен уйти из клуба и продолжить карьеру в одной из команд МЛС или Катара. Причины недовольства Озила не уточняются.
Всего немецкий хавбек провёл за «Фенербахче» 15 матчей во всех турнирах, в которых он забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Напомним, 24 января 2021 года «Арсенал» объявил о переходе Озила в «Фенербахче».
За несколько дней до этого полузащитник договорился о досрочном расторжении контракта с «канонирами», по которому он получал € 350 тыс. в неделю.
Читать на championat.com