

Овечкин оценил выход на четвертое место среди лучших снайперов НХЛ
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал свою 741-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), которую он забил минувшей ночью в победном матче регулярного чемпионата лиги против "Баффало Сейбрз", встреча завершилась со счетом 5:3. Овечкин рассказал, что ему приятно сравняться с легендарным американским нападающим Бреттом Халлом и выйти на четвертое место среди лучших снайперов НХЛ.
"Просто живу день за днем. Приятно находиться в этой компании.
Это большие цифры, поэтому давайте просто двигаться дальше. Понятно, что приятно сравняться с Халлом.
Но у меня есть еще парочка игр", – привел слова Овечкина журналист Том Гулитти в Twitter. Также Александр Овечкин отметил хорошую командную игру "Вашингтон
. Читать на ren.tv

