
Овечкин назвал проведение матчей без зрителей «скучноватым»
Без зрителей матч больше похож на тренировку и становится «скучноватым». Такое мнение выразил 15 июня нападающий ХК «Вашингтон» Александр Овечкин.
«Игра без зрителей — это как тренировка. У тебя нет тех эмоций, которые ты получаешь от зрителей. Для игроков это чуть-чуть скучновато. Ты получаешь заряд эмоций от зрителей. Тем более когда среди зрителей твои родные, от этого идет заряд. А так смотришь на пустые трибуны, будет непривычно первое время», — заявил нападающий во время прямого эфира в Instagram c телеведущей Юлией Бордовских.
Овечкин выразил надежду на скорую разработку вакцины от коронавирусной инфекции, пандемия которой стала причиной проведения спортивных матчей без зрителей. Он добавил, что спортсмены играют для своих
Читать на iz.ru
