
Отключения света по областям: свежее предупреждение от энергетиков
Украинцам рассказали, какая ситуация в энергосистеме на 19 октября Отмечается, что из-за постоянных вражеских обстрелов, во многих населенных пунктах и городах отсутствует электричество. Однако энергетики делают все возможное, чтоб как можно быстрее возобновить подачу электричества. О том, какая на сегодня, 19 октября, ситуация в энергосистеме, сообщили на сайте "Укрэнерго".
Итак, в данном материале говорится, что состояние энергосистемы Украины такое: В среду, 18 октября, вечерний максимум потребления был на 0,7% выше, чем во вторник, 17 октября. Экспорт осуществляется в Словакию и Молдову, импорт также поступает из Словакии и Молдовы. Из-за боевых действий и по другим причинам без света остается 431 населенный пункт.
Произведенной электроэнергии достаточно для покрытия потребления, не имеет оснований для введения графиков отключений. Пользуйтесь только официальными источниками информации. ПОТРЕБЛЕНИЕ.
Вчера, 18 октября, среднесуточная температура была на 0,8°C ниже 17 октября (5,4°C против 6,2°C). Суточный максимум потребления был вечером между 19:00 и 20:00. Показатель максимума среды был на 0,7% выше суточного максимума потребления вторника.
ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. Три блока на тепловых электростанциях были остановлены для аварийного ремонта, один – для планового. Несмотря на это электроэнергии, производимой украинскими электростанциями, достаточно для обеспечения потребностей всех бытовых и юридических потребителей.
"Укрэнерго" не видит оснований для ограничений в энергосистеме, если не будет новых обстрелов. Лимиты потребления не вводились. Если у вас отсутствует электроэнергия – причины смотрите в личном кабинете потребителя или на сайте вашего облэнерго.
Читать на ukrainianwall.com
