Остановки в Пензе назвали пристанищами бомжей
Жители Пензы назвали остановки общественного транспорта пристанищами бомжей. Жалоба на плачевное состояние одного из павильонов была опубликована в местном сообществе во «ВКонтакте».
Оказалось, в городе немало подобных мест.«Подскажите, куда писать насчет остановок? На остановке «Берлин», как бы это сказать… Пристанище бомжей. Очень уж интересно, когда Арбеково чинить вздумают», - задался вопросом интернет-пользователь.К посту прикреплена фотография замусоренного и обклеенного объявлениями павильона.
По словам горожан, здесь действительно нередко видят мужчину без определенного места жительства. Он сидит на лавочке или «толкает» отъезжающие от остановки транспортные средства.В комментариях пензенцы рассказали, что в подобном состоянии
. Читать на penzainform.ru