Ощадбанк обвинили в мошенничестве с коммунальными платежами
Государственный Ощадбанк обвинили в том, что клиенты финучреждения не могут получить субсидию на оплату коммунальных услуг. Банк задерживает передачу данных, поэтому у украинцев формируется многотысячная задолженность.
На сайте Минфин пользователь рассказал о проблемах, которые у него появились из-за действий Ощадбанка. Мужчина рассказал, что он является неработающим пенсионером, коммунальные услуги оплачивает через интернет-банкинг «Ощад 24/7».
Несколько лет назад автор комментария не получал жилищную субсидию, поскольку Ощадбанк вовремя не передал данные. В результате образовалась многотысячная задолженность за горячую воду.
«В этом году лишён жилищной субсидии из-за задолженности перед Управляющей компанией на сумму 1248,20 грн. вследствие
Читать на cxid.info