Осенью на соблюдение COVID-правил в Петербурге проверили более 400 организаций
ККИ) проверили на соблюдение антиковидных требований 424 предприятия торговли, общепита и досуга.О результатах ежедневных рейдов в пресс-службе ведомства сообщили в среду, 22 сентября. Комментируя итоги проверок, губернатор Северной столицы Александр Беглов подчеркнул, что надзорные мероприятия будут продолжаться."В преддверии нового учебного года в Петербурге был снят ряд запретов и ограничений, но соблюдение санитарных мер остается обязательным — как для организаций, которые оказывают услуги, в том числе учреждений культуры, так и для посетителей.
Расслабляться сейчас нельзя. Проверки будут продолжены", — заявил градоначальник.В этот раз проверки прошли в магазинах, кафе, ресторанах клубах и барах в Приморском, Пушкинском,
. Читать на dp.ru
