Орловец с помощью приставов добился зарплаты за год
Как сообщили в региональном управлении ФССП России, орловец не получал заработную плату почти год. После ряда безуспешных попыток добиться выплаты долга по заработной плате мужчина обратился в суд.
По решению суда работодатель должен был выплатить истцу 120 тысяч рублей. Решение суда компания не спешила исполнить, тогда дело перешло к приставам.
Было возбуждено исполнительное производство, но организация-должник добровольно не спешила оплатить задолженность. Тогда пристав-исполнитель обратила взыскание на деньги на расчетных счетах предприятия, а также установила запрет на совершение регистрационных действий в отношении недвижимого имущества и транспортных средств компании.
Только после этого организация полностью погасила задолженность по
Читать на vechor.ru