
Орловчанин, набросившийся с ножом на знакомого возле автозаправки в Плавске, признался, что убивать не хотел
Следственными органами следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Орловской области. Мужчина обвиняется в убийстве.
Следствием установлено, что в ночное время суток 1 мая на автозаправке в городе Плавск мужчина набросился с ножом на 34-летнего знакомого, с которым он вместе добирался домой в Орловскую область с вахтовой работы из Москвы. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.
Подозреваемый с места преступления скрылся и по телефону сообщил о содеянном матери потерпевшего.
От полученных повреждений 34-летний мужчина скончался спустя несколько часов в больнице.
В ходе расследования обвиняемый вину признал частично, подтвердил факт нанесения им удара
Читать на tula.mk.ru