Орлов: «Жалко Старостиных, что они видят в футболке «Спартака» гопника Соболева»
Геннадий Орлов жестко раскритиковал Александра Соболева за его поведение в дерби с ЦСКА (2:1). «Нельзя себя вести так, как Соболев. Я как футболист переживаю за авторитет игроков в обществе.
Но в обществе разные люди. Есть интеллигентные, есть воспитанные, а есть просто гопники. Какую рекламу дает Соболев образу футболиста? Это неприлично со всех сторон.
У него ведь совсем недавно была дисквалификация за драку в матче против «Зенита»! Это у него такое воспитание. Такое поведение бьет по репутации футбола. На стадионе «Спартака» стоит памятник братьям Старостиным.
Николай Петрович Старостин – олицетворение клуба. Многие полюбили клуб именно из-за братьев. Поведение Никиты Симоняна, Игоря Нетто, Старостиных, не вяжется с поведением этого Соболева.
Читать на bombardir.ru
