
Орлов: зачем Тедеско показал жест с деньгами? Моуринью за это дисквалифицировали на 5 игр
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о жесте главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в матче с «Сочи» (0:1). Напомним, на 41-й минуте встречи немецкий специалист показал пальцами «шелест купюр» в сторону скамейки запасных соперника и резервного арбитра.«На матче „Зенит“ — »Спартак" можно и ждать скандалов, и не ждать.
От Тедеско можно ожидать вообще чего угодно. Но меня поразило другое.
Вот у нас есть футбол, чемпионат России. Всё-таки это красивое событие, мы все должны это как-то пропагандировать, поддерживать.
И вдруг руководитель пресс-службы «Спартака» делает заявление о расизме. При чём тут расизм? А это ведь прозвучало из уст человека, который должен быть большим политиком.
Читать на championat.com

