

Оренбуржец отсудил 200 тысяч рублей за некачественный iPhone
Почти 200 000 рублей взыскал с магазина житель Оренбурга за проданный ему некачественный iPhone.
Как сообщил Ленинский районный суд областного центра, в иске покупатель указал, что приобрел в торговой точке iPhone 11Pro за 121 990 рублей. Спустя некоторое время выяснилось, что в смартфоне не работает функция Face ID, а нижняя часть устройства нагревается при зарядке.
Мужчина обратился в салон, где ему провели диагностику и заверили, что больше проблем не будет. Однако недочеты по-прежнему давали о себе знать. А на претензии, направленные в адрес торгующей организации, ответов не последовало. Истец просил суд взыскать с продавца деньги, уплаченные за товар, а также штраф и компенсацию морального вреда.
Несмотря на возражения ответчика, суд
Читать на rg.ru
