
Онлайн-запись на вакцину от коронавируса первой стартовала в Москве
У жителей Москвы появилась возможность встать в электронную очередь на вакцинацию от коронавируса. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин на своем официальном сайте.
Первыми записаться онлайн смогут сотрудники медучреждений и учителя, а также работники городских социальных служб в возрасте от 18 до 60 лет. Уточняется, что процедура доступна москвичам, которые позаботились о том, чтобы быть прикрепленными к городским поликлиникам.
К ней также допускаются только те граждане, которые не имеют хронических заболеваний и не болели острыми респираторными вирусными инфекциями в течение последних двух недель. Запись стартовала в 8.00.
При этом ее можно осуществить исключительно через портал mos.ru. Сама вакцинация должна начаться на следующей
. Читать на 5-tv.ru
