
Они были полураздеты: пьяная мать в Прикамье водила по гостям полуторагодовалых дочек
На место инцидента выехали правоохранители. Как потом рассказали очевидцы, две полуторагодовалые девочки-близнеца были, действительно, одеты как попало.
Нерадивая мать натянула комбинезончики прямо на голое тело. У одной из девочек на ногах не было даже сапожек.Выяснилось, что эта семья уже с февраля прошлого стоит на учете, пишет «Комсомольская правда».
Накануне новогодних праздников муж-дебошир избил свою суженую и угодил в СИЗО. А мать девочек решила отправиться повеселиться.
Она кое-как одела своих малышек, засунула их в такси и отправилась по подружкам.Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, совместно с органами опеки было принято решение забрать детей из семьи и передать в социальное учреждение. Сначала их поместили в
. Читать на province.ru
