

Омские доктора 44 часа спасали Навальному жизнь
ОМСК, 27 августа, ФедералПресс. Омское медицинское сообщество опубликовало открытое письмо в поддержку врачей, лечивших Алексея Навального. Они указали на несправедливость обвинений докторов и назвали поведение сторонников политика хамским. Команда Навального уже отреагировала на обращение. Областное медицинское сообщество выложило в сеть открытое обращение, в котором ответили на критику действий докторов Омской больницы скорой медицинской помощи № 1 во время спасения жизни Алексея Навального.
Медики написали, замечания либеральной общественности по поводу их работы переходят все разумные пределы. Авторы отметили, что только благодаря компетентности омских докторов политик остался в живых.При этом вместо благодарности докторов сейчас
. Читать на fedpress.ru
