ОМОН ворвался на гей-вечеринку с участием блогера Ромы Желудя
В центре Ростова-на-Дону бойцы ОМОН и Росгвардии разогнали гей-вечеринку. Она проходила в концертном зале и проводилась с нарушением антиковидных ограничений. Силовики узнали о мероприятии из сообщения в соцсетях. Там молодой человек предлагал всем желающим прийти и повеселиться.
Однако вместе с гостями на вечеринку нагрянули правоохранители. Они заподозрили организаторов в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, а также вовлечении в них несовершеннолетних. Кроме того, они решили проверить всех присутствующих на употребление запрещенных веществ.
Когда в зал ворвался ОМОН, полуголые мужчины попытались убежать от них со сцены. Тем не менее, все все равно были задержаны. У всех гостей проверили документы и занесли в специальную
Читать на mk.ru

