Омбудсмен Армении: Совершенно неприемлемы оскорбительные оценки в соцсетях о наших арцахских соотечественниках
Совершенно неприемлемы оскорбительные оценки в соцсетях о наших арцахских соотечественниках. Об этом на своей странице в Facebook написал омбудсмен Армении Арман Татоян.
«Совершенно неприемлемы оскорбительные оценки в соцсетях о наших арцахских соотечественниках. Наше исследование показывает, что позволяются дискриминационные, а в некоторых случаях даже доходящие до внутренней враждебности высказывания.
При этом они чаще провоцируются с фальшивых или подозрительных страниц. Высокое достоинство и честь армян Арцаха являются одним из светлых символов единства всех армян.
Сейчас нам более чем необходимо достичь солидарности и быть сплоченными. А упомянутые порочные явления лишь увеличивают напряжение, создают препятствия для экстренного
. Читать на news.am