Ольга Будина о ловушке, в которую попала Россия
Актриса и телеведущая Ольга Будина рассказала о ловушке, в которую попала современная Россия. Ситуация очень серьёзная, действовать надо уже сейчас: "Сколько мы будем молча сидеть и думать?".
По словам Будиной, Запад уже давно взял курс на деградацию населения через масс-культуру. Вместо старых советских фильмов, которые пытались настроить моральный комплекс человека, молодёжь сегодня смотрит контент, изобилующий "сортирным юмором" и "радужной пропагандой".
Актриса уверена, что вопрос нравственного воспитания напрямую связан с вопросом демографии. Ведь рост рождаемости наблюдается тогда, когда человек верит в ценность семьи.
Мы находимся в западне. Сколько мы будем молча сидеть и думать: "Шеф, усё пропало"? Если мы не поднимем нашу культуру на
Читать на rusonline.org


