Олег Шатов: «Знал, что моя судьба предрешена, и еще зимой стал следить и болеть за «Рубин»»
Фото: rubin-kazan.ru Новичок «Рубина» полузащитник Олег Шатов прокомментировал свой переход из «Зенита» в казанскую команду. Футболист признался, что мог поработать с наставником казанцев Леониом Слуцким еще девять лет назад.
— Мне позвонил Леонид Викторович, которого я хорошо знаю. Я еще молодым парнишкой в 21 год приезжал к нему на сборы в ЦСКА.
Но тогда у нас, так сказать, узы брака не сошлись и я выбрал другой путь. Но в этот раз мы достаточно быстро договорились, не было никаких вопросов, все решили.
Я увидел, что клуб во мне заинтересован и я почувствовал, что у меня есть желание перейти в «Рубин» и так все сложилось. Я уже зимой знал, что моя судьба предрешена и уже следил потихоньку [за «Рубином»].
Читать на realnoevremya.ru


