Олег Романцев: У нас в «Спартаке» на любой позиции был игрок сильнее, чем у чемпиона «Зенита»
Олег Романцев считает, что «Спартак» времен его работы, мог бы рассчитывать на чемпионство в нынешней РПЛ. «Я сравниваю каждую позицию игрока и чемпиона «Зенита», и чемпиона «Рубина» – на любой позиции у нас был игрок сильнее, однозначно, – отметил Романцев в интервью для шоу «Мама знает всё», которое выходит под эгидой РФС.
– Почему? Не знаю. Собирался такой народ.Почему сейчас Пеле нет, почему Марадоны нет, почему Месси – один только? Искать надо, искать.
Мы сейчас ищем на Западе и в Африке, а на восток никто не смотрит.В Москве тоже, хожу, смотрю – площадки все пустые. Я вырос в поселке под Красноярском, у нас любая площадка, чуть-чуть ровное поле, где окопов нет (там, кстати, много окопов, потому что Гражданская война проходила, Колчак
. Читать на sovsport.ru
