
Олег Майами высказался о чувствах к Анастасии Ивлеевой
Бывший участник проекта "Дом-2", а ныне поп-исполнитель Олег Майами рассказал о своей личной жизни в YouTube-шоу "50 вопросов". Артист рассказал о своих отношениях с Анастасией Ивлеевой. Он встречался с ней два года назад, а после расставания девушка стала встречаться с рэпером Элджеем, другом Олега. Однако, певец на них не в обиде, Майами признался, что сам не испытывал глубоких чувств к Ивлеевой.
Еще в 2018 году Анастасия Ивлеева снялась в клипе Олега на песню "Если ты со мной". Они тогда встречались, но старались не афишировать это. Тогда публикацию с клипом Майами подписал очень нежно, говоря, что влюблен.
Их отношения продлились недолго, Олег и Настя расстались, не прожив вместе и полугода.
Я не любил Настю. У нас были отношения три
Читать на piter.tv

