

Около половины россиян выступают за усиление госрегулирования бизнеса
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Около половины россиян считают, что государство должно усилить регулирование бизнеса. Таковы результаты опроса, проведенного фондом "Общественное мнение" по заказу PwC в преддверии Санкт-Петербургского международного экономического форума.
Участие в опросе принял 2021 человек в крупных городах и небольших населенных пунктах, его задаче было выяснить отношения граждан страны к бизнесу.
СюжетПМЭФ-2021Все материалы сюжетаЗа усиление госрегулирования высказалось 52% опрошенных, за ослабление - 25%. Почти половина (49%) опрошенных оценили условия для ведения бизнеса в России как скорее неблагоприятные, около трети (37%) - как благоприятные. При этом те же 37% сказали, что в последние годы эти условия улучшаются, а
Читать на interfax.ru
