Оккупанты в Северодонецке требуют сверки показаний приборов учета воды, несмотря на отсутствие водоснабжения во многих районах города
Во временно оккупированном е области захватчики требуют местных жителей явиться в " водоканал" для "сверки показаний приборов учета воды" несмотря на то, что водоснабжение практически отсутствует во многих районах города. По информации, распространенной пропагандистской "властью", жители дома должны явиться в "МУП "СВК" по адресу: г. , ул.
Б.Лищины, д. 13 (2 этаж, кабинет №3) для "сверки показаний приборов учета воды" и "заключения договора на оказание услуг по централизованному водоснабжению и водоотведению", передает . Однако воды в квартирах этого дома попросту нет...
В региональных чатах люди делятся своими наблюдениями, указывая на то, что местные "власти" требуют заключения договоров на услуги водоснабжения, не обеспечивая доступ к самой воде. Они отмечают, что даже использование унитазов становится проблемой, так как вода отсутствует или отключена: "Зато повесили объявления, чтобы договора заключали на воду, которой нет в квартире. Унитазами, кстати, во втором подъезде пользоваться нельзя.
В ведёрко и на улицу. Курчатова 29А". Несмотря на все проблемы и недовольство жителей, оккупационная "администрация" продолжает проводить свои сомнительные мероприятия и требовать выполнения формальностей, игнорируя реальные потребности и проблемы местного населения.
Напомним, ранее сообщалось, что во временно оккупированном е "продолжаются ремонтные работы". Местных рабочих . Предлагаем к просмотру: Смотрите премьеру четвертого эпизода анимационного сериала "Хробаки", который посвящен годовщине освобождения острова Змеиный, а также другим удачным "перегруппировкам", "передислокациям" и "жестам доброй воли" российских захватчиков.
Читать на vchaspik.ua

