Оккупанты ударили ракетами с самого утра: известно, куда попали
Донецкую ОВА .Кроме того, утром россияне ударили двумя ракетами по Авдеевскому КХЗ.Также сообщается, что за сутки Донетчина пострадала от 20 вражеских ударов. В результате российских атак один человек погиб, еще 9 пострадали.Враг бил по 16 населенным пунктам: городам Железное, Красногоровка, Курахово, Торецк, Часов Яр, пгт Большая Новоселка, Нью-Йорк, Очеретино, селах Белокузьминовка, Благодатное, Васюковка, Ивановское, Клещеевка, Макаровка, Новомихайловка, Соловьево.
На поселок Нью-Йорк рашисты сбросили управляемую авиабомбу «ФАБ-250» - разрушения получили 12 частных домов.«Из «Смерчей» и артиллерии армия России обстреляла Торецк. Два человека ранены, повреждены 8 частных домов.
По городу Железное россияне били из артиллерии. Убили 1 гражданское лицо и одного человека ранили.
Пострадал многоквартирный дом», - рассказали в полиции Донецкой области.В Часовом Яре снаряды попали в многоквартирный дом.«В результате российских есть раненые в Васюковке, Красногоровке, Новомихайловке, Соловьево», - говорится в сообщении правоохранителей.Последние новости Украины: Оккупанты сбросили на жилые дома авиабомбу - выяснились последствия. Также сообщалось о новом страшном ударе по Одесчине.
Читать на politeka.net