Ограбленная вдова Градского не сразу обратилась в полицию
Вдова Александра Градского Марина Коташенко, ограбленная накануне в Подмосковье, обратилась в полицию через 5-6 часов после преступления. Об этом рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По информации полиции, грабители спровоцировали ДТП, сели в автомобиль Коташенко и потребовали доехать до ее дома. Там у женщины отобрали около 100 миллионов рублей. "Само преступление, со слов потерпевшей, было совершено в районе 12-13 часов. В полицию она обратилась к вечеру – в районе 19 часов", – сказал собеседник агентства. Грабители, со слов самой жертвы, скрылись на белом "Мерседесе" с московскими номерами.
Как ранее рассказал источник РИА Новости, Коташенко после грабежа сама подвезла злоумышленников до трассы М-3 Украина в Подмосковье, откуда они и уехали. При этом, как следует из базы данных ГИБДД, названные Коташенко номера автомобиля не зарегистрированы на "Мерседес" – с такими госномерами ездит черный "Ниссан".
Читать на radiomayak.ru



