

Очередной украинский город поднял цены на проезд в общественном транспорте
11 июня в Ивано-Франковске прошли слушания о повышении цен на проезд в общественном транспорте.
Об этом информируют со ссылкой на .
««, — рассказал начальник управления транспорта и связи Ивано-Франковского городского совета Андрей Гиглюк.
Исходя из проекта, который был представлен для обсуждения, по карте «Галка» будет стоить 6 гривен, оплата картой банка или SMS-билет – 8гривен, а наличными – 10 гривен. Частные перевозчики хотят поднять стоимость проезда до 8 гривен. Льготников как и прежде будут перевозить бесплатно в коммунальном транспорте, а так же в отведенные часы с 10 до 16 – в частном. После 16:00 в частном городском транспорте можно будет воспользоваться тремя льготными местами.
Начальник управления транспорта отметил, что
Читать на enovosty.com

