
«Общий быт не ведем»: Бабкина рассказала об отношениях с молодым Гором
Российская певица Надежда Бабкина прокомментировала слухи о том, что её отношения с молодым певцом Евгением Гором переживают не лучшие времена. Как передает Replyua.net со ссылкой на 7 дней, журналисты напрямую спросили певицу о том, в каких отношениях она находится с молодым избранником.
Бабкина напомнила, что живёт с Евгением уже 20 лет, недавно он отмечал свой день рождения. По словам певицы, этот день они провели вместе, и он был очень романтичным.
Сначала певец заехал за артисткой, после чего они отправились в турецкий ресторан. Однако в заведении их сразу заметили поклонники и даже попытались испортить вечер, поскольку просили сфотографироваться вместе.
Как утверждает Бабкина, позднее в ресторан подъехали её сын и невестка. Артистка
. Читать на goodnews.ua

