
Обрушение стены ФАПа в Синеньких. Мэр Исаев рассказал, что планируется делать со зданием
Глава Саратова Михаил Исаев выехал в село Синенькие на место обрушения части стены фельдшерско-акушерского пункта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
«Несмотря на то, что юридически Синенькие — еще не часть Саратова, мы понимаем, что через несколько дней, когда завершится процедура вступления в силу областного закона, данная территория войдёт в Новый Саратов. Поэтому я посчитал нужным выехать на место обрушения части стены ФАПа. Беру ситуацию на личный контроль.
Муниципалитет настаивает на том, что в максимально оперативный срок здание должно быть либо восстановлено, либо возведено новое. Здесь слово за экспертами.
Сельчане наряду с горожанами должны получать качественные медицинские услуги. Вместе с областным минздравом найдем выход
Читать на nversia.ru

