«Обошлось без заявления в полицию»: Тодоренко рассказала о фотосессии в поле
Ведущая популярного телевизионного проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко опубликована на своей странице в Instagram снимки с атмосферной летней фотосессии и заинтриговала подписчиков рассказом.
— Хочу поделиться с вами хорошим настроением и самой душевной, атмосферной фотосессией, которая у меня была!! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать. Хорошо, что все закончилось ХОРОШО! А Съемкой я постараюсь всех удивить, — написала она.
Что произошло во время очередной фотосъемки ведущая не рассказала, однако позже один из пользователей написал в комментариях к фото, что ему известны подробности и они совсем не такие, как рассказала Тодоренко.
— Этот гражданин, как вы говорите был мой папа, и
Читать на vm.ru


