Обманутые дольщики из Ленинградской области пригрозили объявить голодовку, если их дома не достроят
Свои квартиры они ждут уже уже три года. Согласованный митинг обманутых дольщиков компании «Элемент-бетон» прошел в городе Всеволожск Ленинградской области.
На акцию собралось несколько десятков человек. Люди стояли с плакатами: «Устали от пустых обещаний», «Наши права нарушены, кто за это ответит?» и «Ни денег, ни квартир.
Власти, примите меры!». Напомним, более 500 семей требуют достроить жилой комплекс «Финские кварталы» в деревне Лупполово.
Это четыре корпуса на 638 квартир, везде предполагается от семи до девяти этажей. Инвестиции должны были составить почти 2 млрд рублей.
Строительство началось семь лет назад, но в 2018 году правительство Ленобласти запретило девелоперу продавать квартиры, а в 2019 году он обанкротился. Нового
. Читать на echo.msk.ru
