«Обидно слышать»: чиновники считают несправедливым, что россияне не оценили их работу
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков согласен, что в «семье не без урода», но основная масса работает честно и добросовестно на благо страны и народа.
Оказалось, что в Кремле работают обиженные люди. А обида на россиян, за то, что те в большинстве своем считают, что чиновники не справляются со своей работой, то есть плохо работают или не работаю вовсе как следует. А выяснилось это после опроса фонда «Общественное мнение», который опубликовал сегодня, 4 декабря, результаты. Так вот 61% респондентов заявили, что российские чиновники не справляются. 34% уверены, что госслужащие стали работать худе, чем лет 20 назад, а вот 26% думают наоборот, что трудиться начали лучше. Впрочем нашлись и те, а таких оказалось 19% опрошенных, кто оценил
Читать на bloknot.ru

