
Новые эко-пункты появились в двух городах Подмосковья
Число эко-пунктов по приему использованной тары увеличилось. Фандоматы установили в еще двух подмосковных городах. Планируется, что до конца года их общее число возрастет до 900.
Первые аппараты по приему вторичного сырья – фандоматы установили в еще двух подмосковных городах. Это Коломна и Озеры. Об этом сообщают «Вести Подмосковья». Напомним, что с начала года в Московской области стартовала программа по установке эко-пунктов, которые принимают алюминиевые банки и пластиковые бутыли.
Теперь в названных городах функционирует пять таких аппаратов. В Коломне воспользоваться ими можно на стадионе «Труд», в физкультурно-оздоровительных комплексах «Коломенский» и «Атлант», в центральном офисе МФЦ на улице Уманской. В Озерах эко-пункт появился в
Читать на versia.ru
