

Новокузнечане пожаловались мэру на пропадающие результаты тестов на коронавирус
Сергей Кузнецов в прямом эфире программы «Утро с мэром» рассказал, что ему поступает много жалоб от горожан на отсутствие результатов тестов на коронавирус. Или же эти результаты приходится ждать очень долго.
— Очень много жалоб идёт на больницы, когда попадают туда люди с коронавирусом — и не могут понять, что происходит. Потому что взяли анализ — и анализа нет. Или первый оказался отрицательным, сдали второй — а второго нет. И пока ты сидишь в этой больнице с другими [пациентами], которые, возможно, болеют, ты можешь заразиться. И это человека очень нервирует, — сообщил мэр Новокузнецка.
По его словам, причиной стала загруженность лабораторий — проб в последнее время оказывается настолько много, что результатов приходится ждать
Читать на gazeta.a42.ru
