Нового митрополита Лонгина встретили в Ульяновске
Нового митрополита Лонгина встретили в Ульяновске 03.09.2020 в 18:43 Ирина Антонова 14 просмотров Сегодня машина с новым митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгиным въехала на территорию Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска.
Его встретило симбирское духовенство. Напомним, 25 августа Священный Синод постановил назначить главой Симбирской епархии митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.
Митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф перевёлся на кафедру в Бурятию. Сразу же, переступив порог собора, новый митрополит провёл молебен в соборе.
После его окончания владыка ответил на вопросы местных журналистов. МИТРОПОЛИТ СИМБИРСКИЙ И НОВОСПАССКИЙ ЛОНГИН Митрополит Лонгин приехал в Ульяновск не один, а со своими братьями и
. Читать на ulpravda.ru