

Новичок «Крыльев Советов»: «Гвардиола следит за мной, мы остаемся на связи»
«Крылья Советов», рассказал об отношениях с главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой. «Мне очень повезло, что моя карьера так сложилась.
Она пока еще совсем короткая, но я уже успел поиграть вместе с невероятными людьми. Я играл в «Манчестер Сити» до 20 лет, сначала в команде U-18, потом в U-23.
Даже проводил предсезонку с первой командой под руководством Гвардиолы. Я благодарен ему за то, что он взял меня [на сборы] совсем мальчишкой, доверял и помогал мне.
Он помог мне развиться как в футбольном, так и в личностном плане. Пеп следит за игроками из академии.
Сейчас мы остаемся на связи, он поздравляет меня с днем рождения, следит за мной», – заявил 22-летний аргентинец. Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно
. Читать на bombardir.ru