
Ночью в Москву прибыл самолет с гражданами России, которые находились в Африке
Долгий и трудный путь домой. Пандемия затронула многих россиян, оказавшихся за рубежом.
Этой ночью в Москву прибыл борт с нашими соотечественниками, которые находились в Африке. Почти месяц подготовки, детальная проработка маршрута. Забирали наших, а также граждан Украины и Казахстана, не из одной, а сразу из нескольких стран.
Рейс из Москвы в Танзанию, затем в Либерию, Гану, Камерун, Уганду, Кению. Опять Танзания, потом Иордания, и, наконец, возвращение домой.
Чтобы организовать сложнейший перелет, дипломаты проделали титаническую работу. «За 24 часа один самолет должен был совершить шесть взлетов и шесть посадок в пяти странах.
И люди должны были вовремя прибыть в аэропорт, у них должны были быть оформлены все документы. Они должны были
. Читать на 1tv.ru

