«Нижний Новгород» в овертайме проиграл «Сарагосе»
В Нижнем Новгороде завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ФИБА, в котором «Нижний Новгород» принимал «Сарагосу». Хозяева удачно начали встречу, поведя после первой четверти с преимуществом в семь очков — 30:23.
К большому перерыву преимущество нижегородцев выросло до 9 баллов — 51:42. В третьей десятиминутке «Сарагоса» уже не отпускала команду Лукича — 63:71.
В четвёртом игровом отрезке коллектив из Испании совершил мощный рывок и вышел вперёд 86:83, но на последних секундах «Нижний Новгород» перевёл матч в овертайм — 86:86. В дополнительной пятиминутке удачливее были гости, победившие со счётом 98:92.
Самым результативным в составе победителей стал баскетболист сборной Германии Бенцинг, записавший в актив 23 очка. У
. Читать на championat.com

