
Нижегородские власти не смогли доказать причастность Дмитриевского к баннеру о губернаторе
На градозащитника Станислава Дмитриевского не составили протокол за размещение баннера с губернатором из-за отсутствия доказательств. Об этом нижегородец сообщил на своей странице в Facebook.Ранее Дмитриевскому пришла повестка, где сообщалось, что за размещенный вне отведенного места баннер ему грозит штраф в 10 тысяч рублей.
Свое авторство градозащитник отрицал. Провокационный портрет появился на вентиляционной шахте рядом со зданием ГУ МВД 14 октября, в повестке же упоминается 27 октября.
В этот день нижегородец стоял в «живой цепи» рядом с парком «Швейцария».24 декабря Дмитриевский в компании адвоката пришел в отдел УАТиМК администрации Нижегородского района для составления протокола. Как рассказал градозащитник, в материалах дела
. Читать на vgoroden.ru
